Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Отзывы покупателей
Добавил: shopbazar 16 сентября 2016 08:07
Последний комментарий: Аноним 14 мая 2019 10:44

Прошу всех оставлять здесь свои отзывы о купленном товаре - шестернях одометров. Спасибо за сотрудничество.

Просмотры (6623)  Комментарии (19)  Форум (Общие)
Иван 17.09.2016 в 11:51

Привет, получил шестерни. Всё подошло отлично, всё крутится! Огромное спасибо 

Привет. Обнаружил поломку в одометре, на моей бочке - маленькая шестерня была сломана. В инете нашёл  нужную мне шестерню в магазине - shopbazar. Понравилась - заказал. Пришла за 9 дней точно как на фото. Уже поставил, крутится. Спасибо

Kethan 24.01.2017 в 07:48

Только у вас и нашлась больша шестерня на 12 зубчиков на Вольво 850. Спасибо большое вам - выручили!

Спасибо за шестерню. Встала как родная! Улыбаюсь

Пришли шестерни за 11 дней. Упакованы  хорошо, полностью соответствуют описанию в вашем каталоге.  Всё отлично. Спасибо вам особое за большую шестерню на 15 зубьев - ни где не мог её найти почти что  2 года.

Александр 25.04.2017 в 06:22

Доставили шестеренку за 4 дня,упакована хорошо. Установил все работает. Спасибо магазину,все отлично!

Отличный магазин, спасибо за шестерни. Долго искал! Пришли всего за 7 дней и всё подошло. Спасибо ещё раз

Привет, руки не доходили шестерёнку  вашу поставить, сегодня установил , работает . Отмечу отличное качество изготовления и материал. Спасибо и всего доброго.

Привет, шестеренки получил и уже заменил, встали как родные, большое спасибо)

BorisK34 27.10.2017 в 19:11

Огромное спасибо Shopbazar!!! Очень вы меня выручили - ни за какие деньги не мог найти  в России шестерёнку на 25 зубьев для одометра  моей Volvo 200, а цены на б/у приборку космические! Спасибо вам ещё раз - шестерёнка просто Супер! Лучше оригинала, да и где  этот оригинал взять то! Всё отлично, наконецто одометр ожил!



Получил вчера комплект шестерен 15/16, установил. Еще раз спасибо.

Получил  2 шестерни, дошли  за  6 дней. Поставил - всё заработало, как часики! Спасибо вам  большое. Выручили. Рекомендую всем  - магазин надёжный.Проверено лично.

Здравствуйте! Заказ получил, с большой благодарностью, с Вами приятно иметь дело.

Спасибо большое Shopbazar! Купил 2 комплекта шестерен на  одометр Вольво 850. Шестерни очень редкие: 12 зубьев большая шестерёнка и  15 зубьев малая. Взял сразу 2 комплекта - себе и  товарищу. Пришли за 10 дней. Всё точно как в описании. 1 комплект уже поставили. Встали шестерёнки идеально! Наконец то мой одометр ожил! Спасибо!!!

Спасибо большое, все получил, все отлично. Уже поставил. Спасибо, отличнейшего качества деталь, от оригинала никаких отличий. Всем буду рекомендовать

 

Спасибо, выручили! Отличные шестерни. Лучше чем оригинал 100%

Егор 12.03.2019 в 08:06

Хороший продавец. Можно иметь дело. Покупал шестерню для спидометра на свой старенький Ford Scorpio 1989 г.р. Сделал предоплату 100% на банковскую карту. Продавец выслал товар в другой регион очень оперативно. Товар очень хорошего качества. Наверное единственный продавец в России, у которого можно приобрести подобные вещи, т.к. авто старый и з/ч почти нигде нет, даже б/у сложно найти. А у продавца - новый товар. На сообщения отвечает оперативно, что очень удобно. Советую продавца.

Здравствуйте Анатолий. Шестерня 15 зубьев подошла к одометру Ауди 80 ! Искал для тестя, сегодня он звонил и сказал что мастер установил шестерню Одометр заработал ! Качество шестерни отличное !Спасибо Вам ✌

Зарегистрированный
Анонимно